arrow-bold
Санкт-Петербург
8 (800) 505-19-49 Звонок бесплатный

  1. Главная
  2. Блог
  3. КЛЮЧАВТО - только хорошие новости

КЛЮЧАВТО - только хорошие новости

Друзья!

Жизнь не стоит на месте, позволяя взглянуть на многие вещи по-новому и продолжить уверенное движение вперед. Но что бы ни происходило вокруг, мы глубоко убеждены в одном: владение автомобилем и его обслуживание должны быть комфортными в любые времена. И, конечно, всегда найдется место для хороших новостей. Поэтому в КЛЮЧАВТО вам открыта вся широта привычных возможностей – от покупки автомобиля и сервиса до дистанционного оформления автокредита или страхового полиса. Многими услугами вы можете воспользоваться прямо сейчас на нашем сайте, не выходя из дома.

Запись на сервис Услуги онлайн

 

Раскроем возможности по максимуму! Мы собрали для вас перечень мер поддержки от автопроизводителей, доступных владельцам автомобилей разных брендов в наших дилерских центрах в связи с текущими ограничениями. Актуально? Тогда начнем!

TOYOTA  LEXUS

Владельцы Toyota и Lexus, которые не могут получить своевременное техобслуживание из-за временных запретов, могут пройти регламентное ТО после 30 апреля 2020 года. Гарантия на автомобиль при этом сохраняется. А если срок окончания вашего постгарантийного контракта «Формула Уверенности» и/или программы «Помощь на дорогах» истекает в апреле, их действие будет продлено до 15 мая. Также «Тойота Банк» отменил комиссию за погашение кредитов в мобильном приложении банка до конца апреля. Кроме того, «Тойота Банк» не будет начислять штрафы и пени по кредитному платежу, который придется на апрель, при условии, что этот платеж поступит в первый рабочий день. Еще одна хорошая новость для покупателей Toyota: цены на новые автомобили бренда не изменятся до конца мая 2020 года.

HYUNDAI  GENESIS

Совместно с банком-партнером «Сетелем Банк» Hyundai и Genesis отменили комиссию за онлайн-платежи по автомобильным кредитам с 4 по 30 апреля 2020 года. Благодаря возможности удаленной оплаты ежемесячных платежей при использовании «Сбербанк Онлайн» или формы на сайте банка (для оплаты с помощью карт МИР, Visa и Mastercard) не обязательно посещать офис банка.Также Genesis запустил программу по продлению гарантии на свои автомобили. Если срок действия гарантии вашего Genesis истекает с 30 марта по 30 апреля текущего года, вы можете пройти гарантийное обслуживание и ремонт до 31 мая 2020 года. Также каждый владелец Hyundai может стать частью программы поддержки медикам и волонтерам. Для этого корейская компания запустила онлайн-игру, по результатам которой в адрес «Российского медицинского общества» будут переданы промокоды для оплаты поездок на такси врачей и медперсонала. Это обеспечит их мобильность и безопасность в период борьбы с вирусом.


    MERCEDES-BENZ


Помимо сохранения всех действующих спецпредложений, Mercedes-Benz увеличил срок прохождения ТО и перепробег для владельцев легковых и легких коммерческих автомобилей (до 30 июня или на 6000 км). На три месяца продлены и гарантийные обязательства. Однако в данном случае речь идет об авто с пробегом не более 60 000 км.


    KIA


Корейский автопроизводитель поделился полезными советами о том, как снизить риск заражения вирусом, продезинфицировать автомобиль и поддерживать в чистоте воздух внутри салона. Добавим, что KIA присоединилась к Акции #МыВместе и во время пандемии оказывает поддержку не только своим клиентам, но и волонтерам. Компания уже пожертвовала 5 млн. рублей на закупку продуктов питания и средств индивидуальной защиты в рамках движения и передала 16 автомобилей для передвижения волонтеров


    ŠKODA


Превышение межсервисного интервала при ТО, возникшее из-за невозможности визита на сервис, не повлияет на возможность проведения гарантийного ремонта. Также при возникновении гарантийного случая в отношении автомобиля ваше обращение может быть зафиксировано дистанционно (на сайте дилера, по e-mail, SMS или иной форме связи). При этом важно сохранить подтверждение обращения для дальнейшего оформления гарантийного ремонта.


    MITSUBISHI


Производитель с пониманием относится к вынужденному переносу планового ТО на срок действия ограничительных мер, поэтому вы сможете пройти плановое ТО или осуществить ремонт своего авто марки Mitsubishi после восстановления стандартного графика работы вашего дилера.

Что делать, если в списке нет производителя моего автомобиля?

Условия поддержки владельцев автомобилей меняются и дополняются ежедневно. Если вы не нашли в списке производителя своего авто, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы подробно расскажем, как можем помочь именно вам.

Получить консультацию

Проявление заботы сегодня действительно выходит на первый план. Мы не могли остаться в стороне и присоединились к волонтерскому движению в разных городах. Сотрудники-добровольцы КЛЮЧАВТО на тестовых автомобилях дилерских центров осуществляют оперативную адресную доставку продуктов, медикаментов и предметов первой необходимости тем, кто больше всего нуждается в поддержке. Проявить ответственность и оказать необходимую помощь – наша главная задача сегодня.



Сохраняйте уверенность, заботьтесь о близких, открывайте новое!Скоро увидимся!